Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядок предоставления отделением Государственной инспекции безопасности дорожного движения государственных услуг

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а также обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников внутренних дел, минимизации их личного общения в рамках предоставления подразделениями Госавтоинспекции государственных услуг, а также рассмотрения дел об административных правонарушениях прием заявителей в рамках оказания государственных услуг осуществляется в следующем порядке:

По регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений по предварительной записи с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Телефон 8(81830) 34-6-27.

Прием экзаменов не осуществляется.

По выдаче разрешений на внесение изменений в контракцию транспортного средства в электронном виде. Адрес электронной почты 29holmgai@mvd.ru.

По выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требований безопасности, а также по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов по предварительной записи, осуществляемой по телефону 8(81830) 34-6-27.

Рассмотрения дел об административных правонарушениях и оформление дорожно-транспортных происшествий: в назначенную конкретную дату и время явки.

Телефон 8(81830) 34-3-18.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4