Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Холмогорскому району информирует

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району

Орловский юридический институт МВД России осуществляет набор абитуриентов на обучение по специальности 40.05.02 «Правоохранительная деятельность (специализация – сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения)». Срок обучения 5 лет, по очной форме обучения. Для курсантов и слушателей в университете созданы все условия для проживания и обучения. В их распоряжении современные учебные аудитории и лекционные залы, компьютерные классы, криминалистические полигоны и лаборатории, спортивные комплексы, а также комфортабельные общежития, столовые и комбинат бытового обслуживания, фундаментальная библиотека с филиалами на всех площадках. По окончании университета выпускники направляются для дальнейшего прохождения службы в органы внутренних дел, которые направляли их на обучение.

На курсантов, как на сотрудников полиции, распространяются все гарантии материального, социального и прочего обеспечения. Курсанты с первого курса получают денежное довольствие, БЕСПЛАТНО питаются в столовых университета и бесплатно обеспечиваются форменным обмундированием по утвержденным нормам довольствия. Иногородним курсантам предоставляется общежитие.

Для поступления в Орловский юридический институт МВД России Вам необходимо обратиться в кадры (ГРЛС ОМВД России по Холмогорскому району) лично или по тел. (881830) 33-7-23 до 1 апреля 2021 года

Институт осуществляет зачисление кандидатов на обучение после проведения профессионального отбора кандидатов, который включает:

- профессиональный психологический отбор,

- медицинское освидетельствование,

- конкурсные вступительные испытания, в том числе оценку физической пригодности кандидатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12