Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В период с 30 апреля по 16 мая 2021 года на территории Архангельской области проходит информационно-профилактическую акцию «Мой Велосипед Дома».

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району

С наступлением весеннего периода на территории Архангельской области участились факты совершения преступлений, связанных с хищением двухколесных транспортных средств. С начала года в регионе зарегистрировано 36 краж велосипедов, из которых более 90% приходится на город Архангельск. Значительная часть преступлений становится возможной вследствие пренебрежения владельцами велосипедов элементарными мерами предосторожности при их эксплуатации и хранении. В половине случаев хищения велосипедов совершаются путем свободного доступа из подъездов домов. Учитывая наступление летнего каникулярного периода, можно прогнозировать рост краж двухколесных транспортных средств. В целях предупреждения совершения преступлений данной категории в период с 30 апреля по 16 мая 2021 года на территории Архангельской области информационно-профилактическую акцию «Мой Велосипед Дома».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1