Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно- профилактическое мероприятие «Сфера - безопасность»

Источник: Отделение УУП ОМВД России по Холмогорскому району

В целях соблюдения юридическими и физическими лицами, осуществляющими хранение и использование гражданского и служебного оружия, требований законодательства Российской Федерации, регламентирующего оборот огнестрельного оружия, профилактики правонарушений с использованием гражданского и служебного оружия на территории Холмогорского района в период времени с 15 по 28 марта 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Сфера — безопасность».

Силами УУП ОМВД России по Холмогорскому району, а также сотрудником отделения ЛРР (по г. Новодвинску, Приморскому и Холмогорскому районам) Управления Росгвардии по Архангельской области будут организованы проверки владельцев оружия, особое внимание будет уделяться работе с лицами: допустившими нарушение срока перерегистрации (продления) лицензий и разрешений; проживающими вблизи мест организации и проведения праздничных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43