Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

10.03.2021 08:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 15 по 19 марта 2021 года на территории Холмогорского района Арахангельской области ОМВД России по Холмогорскому району будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия

Источник: ОМВД России по Холмогорскому району

В период времени с 15 по 19 марта 2021 года на территории Холмогорского района Арахангельской области ОМВД России по Холмогорскому району будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконной торговли государственными наградами СССР и Российской Федерации, выявление и перекрытие каналов незаконного вывоза культурных ценностей за пределы Российской Федерации, а также выявление и пресечение деятельности лиц, занимающихся незаконным оборотом культурных ценностей и государственных наград.

Граждан владеющих информацией о фактах незаконного оборота государственных наград и культурных ценностей просим сообщить по телефону Дежурной части ОМВД (881830) 33 – 8 – 29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9