Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

30.03.2021 15:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Призывник»

Источник: Штаб ОМВД России по Холмогорскому району

В период с 1 апреля по 15 июля 2021 года на территории Архангельской области проводится Общероссийская акция «Призывник».

Целью Акции является организация и проведение совместно с Минобороны России мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В том числе профилактике наркомании и наркопреступности среди обучающихся образовательных организаций, достигших возраста первоначальной постановки на воинский учет, призывников, подлежащих к отправке к месту прохождения военной службы, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, с привлечением многопрофильных специалистов: психологов, наркологов, а также ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов.

ОМВД России по Холмогорскому району в рамках акции будут организованы мероприятия по духовно-нравственному и военно­-патриотическому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни среди учащихся образовательных учреждений Холмогорского района.

Штаб ОМВД России по Холмогорскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3