Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

14.09.2022 15:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 19 по 23 сентября 2022 года на территории Архангельской области будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Неотвратимость наказания»

Источник: ОМВД России по Холмогорскому району

С 19 по 23 сентября 2022 года на территории Архангельской области будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Неотвратимость наказания», направленное на повышение эффективности работы по взысканию административных штрафов за административные правонарушения по линии миграции.

ОМВД России по Холмогорскому району напоминает об административной ответственности для лиц, которые не оплачивают административные штрафы в установленный законом 60-дневный срок. На лицо, не оплатившее административный штраф в установленный законом срок, составляется протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, который направляется для рассмотрения в мировой суд. За данное административное правонарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи или административный арест на срок до пятнадцати суток или обязательные работы на срок до 50 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10