Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О доставке пенсий в ноябре 2021 года

Источник: Пресс-служба ГУ-ОПФР по Архангельской области и НАО

Выплата и доставка пенсий в Архангельской области и НАО производится ежемесячно через Почту России – начиная с 3 числа, через кредитные учреждения (банки) – с 7 числа.

В ноябре в период праздничных и выходных дней доставка пенсий через Почту России будет осуществляться с учетом режима работы отделений почтовой связи. Выходным днем для почтовых отделений будет 4 ноября 2021 года, в предпраздничный день 3 ноября режим работы будет сокращен на один час. График работы своего отделения связи гражданам рекомендуется уточнить заранее.

Для тех, кто получает пенсии через кредитные учреждения и чья дата доставки приходится на выходной день 7 ноября, денежные средства будут зачислены на счета и банковские карты заблаговременно – в первые дни месяца. Остальные пенсионеры получат выплаты в обычном режиме в установленные им даты доставки.

Выплата других ежемесячных пособий, осуществляемых Пенсионным фондом России, в том числе беременным женщинам и одиноким родителям, будет производиться также в обычные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4