Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

20.03.2019 14:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает на вебинар по декларированию доходов и налоговым льготам

Межрайонная ИФНС России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что:

30 апреля истекает срок, отведенный законом для декларирования доходов, полученных в 2018 году. В связи с этим в ближайшую пятницу, 22 марта в 14.30, УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит вебинар для граждан, которые обязаны отчитаться о своих доходах.

Участники интерактивного семинара обсудят особенности заполнения декларации 3-НДФЛ, удобные способы представления декларации в налоговую инспекцию, порядок получения социальных и имущественных налоговых вычетов (в связи с расходами на лечение, обучение, приобретение медикаментов, покупку жилья и др.)

Кроме того, сотрудники регионального налогового управления расскажут об актуальных изменениях по уплате имущественных налогов, в том числе о предоставлении льгот лицам предпенсионного возраста. Участники вебинара также смогут задать свои вопросы по теме мероприятия.

Для участия в вебинаре необходимо:

- приготовить компьютер с интернетом скоростью не меньше 2 Мбит/с и браузером Chrome;

- перейти по ссылке:

https://online.sbis.ru/events/61bbfc1f-f3c7-467d-8272-6a9b29184c2b

- на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;

- за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться».

Вопросы по теме вебинара можно задавать заранее в блоке «Вопросы». Сотрудники налогового управления ответят на них в конце вебинара.

Приглашаются все желающие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9