Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

29.03.2022 15:12 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получить СНИЛС через МФЦ стало удобнее

Источник: мфц

С 21 марта 2022 года в отделениях ГАУ АО «МФЦ» реализована возможность получения услуги Пенсионного фонда Российской Федерации «Прием от граждан анкет в целях регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе прием от зарегистрированных лиц заявлений об изменении анкетных данных, содержащихся в индивидуальном лицевом счете, или о выдаче документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета» (СНИЛС) посредством единой системы межведомственного электронного взаимодействия.

Документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учёта, предоставляется заявителю в режиме реального времени после оформления заявления работником МФЦ.

Обратиться в МФЦ можно не только для первичной регистрации, но и для получения дубликата свидетельства или внесения изменений в анкетные данные зарегистрированного лица.

Актуальная информация о графике работы отделений размещена

в разделе «Отделения и контакты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4