Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

25.03.2019 10:01 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр занятости информирует!

Источник: цзн и сзн

Центр занятости и социальной защиты населения оказывает государственную услугу по содействию самозанятости безработных граждан на рынке труда, включая оказание гражданам, признанным в установленном порядке безработными, единовременную финансовую помощь при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянско-фермерского хозяйства, а также единовременную финансовую помощь на подготовку документов для государственной регистрации.

Предлагаем безработным гражданам пройти тестирование «оценка способности к ведению предпринимательской деятельности», предоставить на комиссию бизнес план, защитить его и в случае положительного решения комиссии получить единовременную финансовую помощь в размере 70560 рублей и 2000 на подготовку документов. Рассмотрение бизнес планов планируется на конец апреля 2019 года.

С областного бюджета центру занятости на 2019 год выделены денежные средства на открытие собственного дела для двух безработных граждан.

Со всеми вопросами обращаться в центр занятости или по телефонам 34140, 34155, 33690

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22