Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

01.12.2017 07:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата ответила на вопросы о кадастровой стоимости

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена горячая телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, а также о возможностях получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась горяч

ходе проведения мероприятия граждан интересовали следующие вопросы:

Почему отсутствует у земельного участка кадастровая стоимость?

При определении кадастровой стоимости земельного участка используются такие характеристики, как его площадь, вид разрешенного использования и категория земель. При отсутствии в сведениях хотя бы одной из вышеуказанных характеристик, кадастровую стоимость определить невозможно.

Кадастровая стоимость земельного участка не может быть определена в связи с отсутствием в утвержденных результатах государственной кадастровой оценки земель удельных показателей кадастровой стоимости, необходимых для определения кадастровой стоимости земельного участка. Определение кадастровой стоимости земельного участка в этом случае возможно только в рамках проведения государственной кадастровой оценки.

Как рассчитывается кадастровая стоимость такого объекта недвижимости, как машино-место, при осуществлении государственного кадастрового учета?

В настоящее время отсутствует порядок определения кадастровой стоимости машино-места, в связи с чем кадастровая стоимость машино-места не может быть определена при осуществлении государственного кадастрового учета таких объектов недвижимости.

Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости в данном случае возможно только в рамках проведения государственной кадастровой оценки.

Благодаря телефонному консультированию граждане получили ответы на все интересующие их вопросы.

ая телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9