Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости

Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет ряд консультаций по вопросам недвижимости.

В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу стартует Марафон горячих телефонных линий. На протяжении четырех дней, с 08 по 11 октября 2019 года, специалисты различных отделов учреждения будут отвечать на вопросы жителей нашей области.

На этот раз темами для обсуждения станут вопросы утверждения и определения кадастровой стоимости, а также порядка направления в орган регистрации прав документов, содержащих сведения о границах населенных пунктов, территориальных зон, и других объектов, для внесения в реестр недвижимости. Кроме того, специалисты проконсультируют по вопросам получения сведений из реестра недвижимости, в том числе в электронном виде.

Прием звонков будет осуществляться с 10 до 12 часов по телефону (8182) 22-90-04:

08 октября – по вопросам утверждения и определения кадастровой стоимости

09 октября – по вопросам внесения сведений в реестр границ;

10 октября – по вопросам предоставления сведений из реестра недвижимости;

11 октября – по вопросам предоставления услуг в электронном виде.

Специалисты Кадастровой палаты уверены, что горячие линии – это дополнительный способ оказания помощи населению в сфере кадастровых отношений, а также возможность получить обратную связь от заявителей о качестве оказываемых услуг ведомством.

Ждем Ваших звонков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6