Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится лекция на тему: «Внесение сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия»

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу,

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Внесение сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия».

Лекция состоится 09 августа 2019 года с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 в здании филиала.

На лекции будет рассмотрен Порядок направления документов (содержащихся в них сведений), необходимых для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Слушателям расскажут об особенностях взаимодействия органа регистрации прав с государственными и муниципальными органами, в том числе посредством Системы межведомственного электронного взаимодействия.

Специалисты кадастровой палаты представят обзор типичных ошибок, допускаемых государственными и муниципальными органами при формировании и направлении документов, и ответят на интересующие вопросы по теме лекции.

С более подробной информацией о мероприятии и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте, а также по телефону (8182) 21-18-07.

Заявки на участие в лекции принимаются до 01.08.2019.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7