Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

16.06.2020 09:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата предлагает воспользоваться услугой по подготовке договоров дарения, купли-продажи объектов недвижимости

Важным моментом подготовки сделки с недвижимым имуществом является составление договора. Однако нередко возникают сомнения в правильности его оформления и юридической защищенности сделки.

Уже несколько лет Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу осуществляет консультационные услуги, связанные с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме в отношении объектов недвижимости.

«Опытные специалисты Кадастровой палаты помогут не только составить договор для совершения сделки, но и проконсультируют по всем важным пунктам этого серьезного вопроса», — отметила Екатерина Курсова, эксперт Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Теперь у жителей региона есть возможность обратиться за профессиональной помощью в составлении договоров, не требующих нотариального удостоверения.

Существенными преимуществами для обращения в региональную Кадастровую палату являются быстрое и качественное выполнение консультационных услуг, а также доступные цены.

Подробную информацию о консультационных услугах и тарифах можно получить:

- на официальном сайте Федеральной Кадастровой палаты;

- по телефону: 8 (8182) 22-90-04;

- лично в офисе Кадастровой палаты по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, 3-й этаж, кабинет 2301;

- по адресу электронной почты: konsult@29.kadastr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10