Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 августа 2020 года Кадастровая палата по Республике Карелия представит вебинар на тему «Правила изготовления межевых планов»

Источник: Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Предлагаем кадастровым инженерам обновить и улучшить знания об оформлении, пожалуй, главного в работе специалистов этой сферы кадастрового документа – межевого плана.

Наряду с напоминанием о требованиях к подготовке, форме и составу сведений межевого плана, утвержденных Приказом Минэкономразвития России от 8 декабря 2015 года N 921, эксперты Кадастровой палаты по Республике Карелии поделятся имеющимся опытом, связанным с этой темой.

Что известно о способах образования земельных участков?

В чем заключаются особенности оформления межевых планов?

Какие ошибки допускают кадастровые инженеры чаще всего?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите на вебинаре.

Продолжительность до 90 минут.

Более подробную информацию можно получить по ссылке:

https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/48

Обращаем Ваше внимание, что обучение в сети Интеренет с использованием платформ для проведения вебинаров не только современный способ эффективного получения знаний и экономии времени и средств на передвижение, но и абсолютно безопасный, так как исключает возможность распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и способствует обеспечению благополучия жизни и здоровья граждан в условиях пандемии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2