Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

02.06.2023 16:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о результатах рассмотрения администрацией инициативных проектов, поступивших на конкурсный отбор в администрацию Холмогорского муниципального округа Архангельской области

Уважаемые жители Холмогорского муниципального округа!

По результатам рассмотрения администрацией Холмогорского муниципального округа Архангельской области (далее – администрация) инициативных проектов, поступивших на конкурсный отбор, администрацией было принято решение направить в комиссию по отбору инициативных проектов (далее – комиссия), для оценки инициативных проектов и определения победителей конкурса, следующие инициативные проекты:

Регистрационный номер и Название проекта

1. Шубина Стрит

2. Лучшее детям

3. Отдыхаем всем селом!

4. Это надо живым!

5. Тренажёрам, вставшим в ряд, будет рад и стар и млад!

6. А у нас во дворе

7. Соседский центр

8. Бор – место отдыха поколений

9. Территория спорта

10. Светлая сторона

11. Место, милое сердцу

12. Семейный уголок

13. Здоровые дети

14. Усть-Пинега: счастливое детство

15. Усть-Пинега: комфортная среда

16. Усть-Пинега: молодежная

17. Усть-Пинега: спортивная

19. Наша память в камне оживает

20. Дворик детства

21. Территория праздника

22. Территория детства

23. Сцена

24. «Уличное освещение» в школьном парке

25. В здоровом теле здоровый дух

Инициативный проект «Легкий пар» под регистрационным номером 18 не поддержан, так как данный проект предусматривает передачу муниципального имущества в пользование третьих лиц, что является недопустимым в соответствии с подпунктом 9 пункта 10 Положения о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора на территории Холмогорского муниципального округа Архангельской области, утвержденного решением Собрания депутатов Холмогорского муниципального округа Архангельской области от 24 марта 2023 года № 61.

Заседание комиссии состоится 06 июня 2023 года в 14 часов 00 минут в конференц-зале администрации Холмогорского муниципального округа Архангельской области (третий этаж) по адресу: с. Холмогоры, набережная им. Горончаровского, д. 21.

С проектами можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе «Инициативное бюджетирование» – «проекты» или по ссылке https://holmogori.ru/initsiativnoe-byudzhetirovanie/proektyi-1/.

13