Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

24.04.2015 10:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    1426
  • Дата принятия:
    20.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ХОЛМОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 20 ноября 2014 г. № 1426

с. Холмогоры

Об официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», в целях обеспечения доступа граждан и организаций к информации о деятельности администрации МО «Холмогорский муниципальный район»:

1. Утвердить сайт http://holmogori.ru официальным сайтом администрации МО «Холмогорский муниципальный район» в сети Интернет.

2. Утвердить прилагаемые:

1) Положение об официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район» в сети Интернет;

2) Регламент предоставления информации на официальный сайт администрации МО «Холмогорский муниципальный район» в сети Интернет.

3. Отделу по организационной работе и местному самоуправлению администрации МО «Холмогорский муниципальный район»:

1) осуществлять руководство и координацию работ по информационному наполнению официального сайта администрации МО «Холмогорский муниципальный район» в сети Интернет (далее – Интернет-сайт администрации);

2) организовать работу с обращениями граждан, поступающими в электронном виде на Интернет-сайт администрации, в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

4. Определить ответственным за информационное наполнение и развитие Интернет-сайта администрации главного специалиста отдела по организационной работе и местному самоуправлению администрации МО «Холмогорский муниципальный район» Бутакова Андрея Алексеевича.

5. Руководителям органов администрации МО «Холмогорский муниципальный район»:

1) назначить ответственных за предоставление информации для размещения на Интернет-сайте администрации. Сведения об ответственных лицах предоставить в отдел по оргработе и МСУ администрации;

2) обеспечить предоставление в отдел по оргработе и МСУ администрации текущей и актуальной информации о деятельности своих подразделений согласно Регламенту предоставления информации на официальный сайт администрации МО «Холмогорский муниципальный район» в сети Интернет.

6. Рекомендовать муниципальным и государственным учреждениям, предприятиям и иным организациям всех форм собственности, осуществляющим свою деятельность на территории МО «Холмогорский муниципальный район», содействовать в предоставлении информации для размещения на Интернет-сайте администрации.

7. Распоряжение администрации МО «Холмогорский муниципальный район» от 27 ноября 2009 года № 1405 «Об утверждении официального сайта муниципального образования» считать утратившим силу.

8. Опубликовать настоящее распоряжение на Интернет-сайте администрации.

9. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

 

 

 

Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»                                             П.М. Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60