Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    29.04.2019
  • Самый поздний:
    19.11.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 5 объектов
19.11.2020

Добровольная дактилоскопическая регистрация граждан

Уважаемые жители Холмогорского района!!!Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Холмогорскому району призывает жителей нашего района оценить значение прохождения дактилоскопирования.
25.09.2020

Одним из приоритетных направлений деятельности отделения по вопросам миграции является повышение качества предоставляемых услуг населению Холмогорского района

Одним из приоритетных направлений деятельности отделения по вопросам миграции является повышение качества предоставляемых услуг населению Холмогорского района. Оформление документов через электронный портал государственных услуг удобно для тех, кто привык считать свое личное время. Чтобы оформить паспорт гражданина России, регистрацию по месту жительства (пребывания), снятся с регистрационного учета, а так же оформить заграничный паспорт достаточно зайти в Интернет на сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг и в соответствующем разделе подать заявление. Далее получить приглашение в отделение для подачи оригиналов документов и явиться в назначенное время и дату. В случае обращения с заявлением на регистрацию по месту жительства и пребывания услуга оказывается в день обращения, сроки оформления паспорта так же сокращены!
24.09.2020

Отделение по вопросам миграции обращает внимание граждан о возврате ошибочно (излишне) оплаченной государственной пошлины за оказание государственной услуги по линии миграции

В случае если при оплате были допущены ошибки в установочных данных «ФИО» получателя государственной услуги, а так же если гражданин оплатил государственную пошлину, но по каким либо причинам не обратился в отделение он имеет право на возврат уплаченной государственной пошлины в полном объёме.
27.08.2020

Паспорт получить быстрее, проще и дешевле через портал ГОСУСЛУГ!!!

Граждане могут получить новый внутренний паспорт в течение часа после подачи документов в подразделение МВД или МФЦ. Для этого нужно заранее отправить заявление в электронном виде через портал госуслуг.
29.04.2019

Добровольная дактилоскопическая регистрация граждан

Уважаемые граждане!!!В период с 14 по 24 мая 2019 года на территории Архангельской области проводится акция «Дактилоскопия приходит на помощь».Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Холмогорскому району призывает жителей нашего района оценить значение прохождения дактилоскопирования и принять активное участие в этом добровольном мероприятии.