Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    13.05.2019
  • Самый поздний:
    27.11.2019
Найдено 13 объектов
27.11.2019

Информация об электронном анкетировании в рамках независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры в 2019 году

Уважаемые жители и гости Архангельской области и Холмогорского района! Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг Историко-мемориальным музеем М.В. Ломоносова, заполнив электронную анкету, перейдя по следующей ссылке https://forms.gle/YqTYYqEx3J6JxpKA7. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры (дома культуры, клубы, библиотеки, музеи и прочие). Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций культуры и повысить качество оказания услуг населению. Вы можете быть уверены в полной конфиденциальности Ваших ответов, они будут использоваться только в обобщенном виде. Обращаем Ваше внимание, что анкета будет учтена только в том случае, если будут даны ответы на все вопросы. Для нас очень важно Ваше мнение!
15.10.2019

Всероссийская акция «Читаем Абрамова всей страной».

Уважаемые жители и гости Холмогорского района! Архангельское библиотечное общество и Архангельская областная научная библиотека имени Н.А. Добролюбова в преддверии 100-летнего юбилея выдающего русского писателя, общественного деятеля, уроженца Архангельской области, Федора Александровича Абрамова с 19 сентября 2019 года проводят Всероссийскую акцию «Читаем Абрамова всей страной». Цель – привлечение внимания читателей, особенно молодого поколения, к литературному творчеству писателя.
23.09.2019

IX Ежегодный Всероссийский конкурс «Слово менеджерам культуры»

аботники учреждений культуры примут участие в ежегодном Всероссийском Конкурсе. Уже 9 лет подряд журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» и электронная система «Культура» проводят конкурс «Слово менеджерам культуры». Цель конкурса — поддержка культурных инициатив государственных и муниципальных учреждений культуры всех типов и видов. Конкурс длится четыре месяца и состоит из трех этапов.
28.08.2019

«Уважаемые жители и гости Архангельской области!

Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями культуры, заполнив электронную анкету, перейдя по следующей ссылке https://forms.gle/YqTYYqEx3J6JxpKA7.
22.08.2019

III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение»

Федеральное агентство по делам национальности с 16 по 21 октября 2019 года проводит в деревне Литвиново Наро-Фоминского района Московской области III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение» (далее — Лагерь).
27.05.2019

Акция «Выходи во двор играть»

В период с 1 июня по 30 августа в Архангельской области будет проходить областная акция «Выходи во двор играть». Областная добровольческая акция «Выходи во двор играть» проводится с целью организации досуга детей и подростков в летний период во дворах по месту жительства и придомовых территориях. Положение в прикрепленном файле.
20.05.2019

«Будь готов – всегда готов!»

19 мая наша страна отмечает День пионерии. Вот уже 94 года прошло с тех пор, как первые мальчишки и девчонки нашей страны повязали красные галстуки и стали называть себя «пионерами». Это детство и жизнь многих поколений, это наша история, которую нужно сохранить.
20.05.2019

Первомай на улицах Холмогор!

Праздник Весны и Труда принято отмечать красочными шествиями и демонстрациями. Вот и в Холмогорах развернулась большая праздничная программа для всей семьи под названием «Здравствуй, Май», которую для односельчан подготовили члены «Женсовета» при помощи работников Районного отдела образования и ВПП «Единая Россия».
16.05.2019

Презентация книги-альбома «Академик Ломоносов»

Администрация МО «Холмогорский муниципальный район»приглашает на презентацию книги-альбома «Академик Ломоносов»,посвященной 300-летию со дня основания Российской Академии наук.
13.05.2019

Подведены итоги конкурса в рамках проекта "Любо-дорого"

Проходил конкурс на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на реализацию муниципальными учреждениями культуры муниципальных образований Архангельской области общественно значимых культурных мероприятий в рамках проекта «ЛЮБО-ДОРОГО». Муниципальное образование «Холмогорский муниципальный район» признан победителем конкурса по направлению «Общественно значимое культурное мероприятие». Название мероприятия: Цикл арт-проектов и мероприятий социально-культурной направленности «Ровдина Гора 2019. Семь шагов к развитию».