Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    10.04.2018
  • Самый поздний:
    02.08.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
02.08.2022

Заполнение данных о номере телефона в Личном кабинете упрощает взаимодействие с налоговыми органами

Межрайонная ИФСН России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что привязка номера телефона к профилю «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» упростит процесс проверки декларации формы 3-НДФЛ и ускорит получение вычета.
02.08.2022

Единый налоговый счет упрощает порядок уплаты налогов

Внедрение Единого налогового счета (ЕНС) для уплаты налогов, сборов и страховых взносов – новация, направленная на усовершенствование порядка уплаты налогов организациями и индивидуальными предпринимателями. Данное нововведение принято Федеральным законом от 14.07.2022 № 263 «О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации».
29.05.2018

Перечень услуг ФНС России, оказываемых в МФЦ

Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует о перечне услуг ФНС России, оказываемых в МФЦ:
12.04.2018

Новый интернет-сервис «Калькулятор расчета страховых взносов»

Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует, что на сайте ФНС России www.nalog.ru разработан новый интернет-сервис «Калькулятор расчета страховых взносов». Данный сервис позволяет рассчитать суммы фиксированных страховых взносов индивидуальных предпринимателей за полный и неполный период.
10.04.2018

Как получить вычет при покупке онлайн касс предпринимателям на ЕНВД

Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что индивидуальные предприниматели применяющие систему налогообложение в виде единого налога на вмененный доход (далее – ЕНВД) могут вернуть часть уплаченного налога за счет расходов на онлайн кассу.