Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    20.03.2019
  • Самый поздний:
    19.08.2022
Найдено 5 объектов
19.08.2022

Быть в курсе налоговой задолженности всегда актуально

Для граждан на сегодняшний день актуально быть в курсе своих налоговых обязательств. Наличие налоговых долгов влечет за собой неприятные последствия в виде начисления пеней, отказа в мерах государственной поддержки из регионального и местного бюджетов, ограничения права на выезд за границу Российской Федерации, взыскания долга службой судебных приставов за счет имущества должника, денежных средств на счетах в банках.
02.08.2022

Заполнение данных о номере телефона в Личном кабинете упрощает взаимодействие с налоговыми органами

Межрайонная ИФСН России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что привязка номера телефона к профилю «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» упростит процесс проверки декларации формы 3-НДФЛ и ускорит получение вычета.
05.09.2019

ФНС России разъяснила как определять налоговую базу по НДФЛ на подаренное имущество

Налоговую базу по НДФЛ необходимо определять исходя из кадастровой стоимости недвижимого имущества, полученного в дар от лица, не являющегося членом семьи или близким родственником. К такому выводу пришла ФНС России в ходе рассмотрения жалобы налогоплательщика.
06.05.2019

Налоговая инспекция отвечает на часто задаваемые вопросы посетителей в «День открытых дверей»

Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу публикует ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые налогоплательщиками, посетившими «Дни открытых дверей», которые прошли 25-26 апреля 2019 года.
20.03.2019

«Горячая линия» по декларированию доходов

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу работает «горячая линия» по вопросам декларирования доходов за 2018 год.