Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

22.08.2012 07:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа с обращениями граждан в администрации МО «Хаврогорское»

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации муниципального образования «Хаврогорское» в первом полугодии 2012 года.

13.08.2012г.

В администрации МО «Хаврогорское организован прием граждан по личным вопросам.

Прием граждан ведется главой муниципального образования Федоровцевым Виталием Васильевичем, каждый понедельник с 9 до 17 часов. Телефон 8 (818-30) 2-17-29.

Регистрацию писем, жалоб и заявлений граждан, организаций, юридических лиц, и ответы о результатах рассмотрения писем, жалоб и заявлений граждан, организаций, юридических лиц, выполняет помощник главы администрации Филёва Раиса Викторовна, телефон по которому можно получить справочную информацию (881830)21713.

Заявления и обращения, полученные по телефону, или при личном обращении, рассматриваются сразу, даются устные ответы или письменные.

Рассмотрение писем жалоб заявлений граждан проводятся в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Положения «Об обращении граждан в органы местного самоуправления муниципального образования «Хаврогорское», утвержденного решением Совета депутатов от 17 ноября 2005 года за №13.

За первое полугодие 2012 года в администрацию МО Хаврогорское» поступило в письменном виде 4 заявления от граждан. Заявления в основном касающиеся земельных вопросов, получения наследства, в решении проблемы по организации медицинского обслуживания, переправы между деревнями, периодической выездной торговли продуктами.

Все заявления рассмотрены в установленный законом срок.

Заявления и обращения, а так же запросы из выше стоящих организаций регистрируются.

Глава муниципального образования «Хаврогорское» В.В. Федоровцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86