Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

08.08.2012 18:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа с обращениями граждан в администрации МО «Зачачьевское»

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации муниципального образования «Зачачьевское» в первом полугодии 2012 года.

В администрации муниципального образования «Зачачьевское» организован приём граждан по личным вопросам.

Приём граждан ведёт глава администрации МО «Зачачьевское» — Анциферов Анатолий Витальевич, каждый понедельник с 9 до 17 часов.

телефон : 21-4-01

Регистрацию писем, жалоб и заявлений граждан , организаций, юридических лиц и ответы о результатах рассмотрения писем, жалоб и заявлений граждан и организаций выполняет помощник главы администрации МО «Зачачьевское» Филатова Людмила Васильевна, телефон по которому можно получить справочную информацию : 21-4-41

Заявления и обращения ,полученные по телефону или при личном обращении , рассматриваются сразу , даются устные ответы или письменные.

Рассмотрение писем, жалоб и заявлений граждан проводится в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Положения «Об обращениях граждан в органы местного самоуправления муниципального образования «Зачачьевское», утверждённого решением Совета депутатов МО «Зачачьевское» 17.11.2005 года за № 15.

За первое полугодие 2012 года в администрацию МО «Зачачьевское» поступило в письменном виде 7 заявлений от граждан. Заявления в основном касающиеся благоустройства, улучшения жилищных условий, предоставления архивных справок.

Все заявления рассмотрены в установленный законом срок.

Заявления и обращения, а также запросы из вышестоящих организаций регистрируются.

Глава администрации МО «Зачачьевское» А.В. Анциферов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93