Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.11.2020 16:35 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 ноября 2020 года в Холмогорском районе состоится «прямая линия» с представителями ведомств системы профилактики по вопросам защиты прав ребёнка. ⚡

Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября. Дата не случайна – именно в этот день в 1989 году была принята "Конвенция о правах ребенка", которая признала, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания.

Этот день призван напомнить взрослым о хрупкости детства, о том, что дети нуждаются в особой защите и помощи. Всемирный день ребенка — праздник, направленный на привлечение внимания к проблемам детей и улучшение их уровня жизни.

20 ноября 2020 года в Холмогорском районе состоится «прямая линия» с представителями ведомств системы профилактики по вопросам защиты прав ребёнка.

С 14 до 16 часов – по телефонам на звонки будут отвечать:

• 33-3-72 — заместитель председателя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спиридонова Ирина Евгеньевна;

• 33-4-00 — заведующий отдела молодежной политики, культуры и спорта администрации МО «Холмогорский муниципальный район» Липская Ирина Ивановна;

• 33-2-78 — заместитель начальника Управления образования Лыжина Надежда Андреевна;

• 33-4-99 — главный специалист отдела опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Онегина Александра Ивановна;

• 33-7-12 — заведующая отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейному неблагополучию ГБУ СОН АО «Холмогорский КЦСО» Пугина Елена Васильевна.

Консультации о правах несовершеннолетних и способах их защиты во всех сферах жизни смогут получить как сами дети, так и их родители, опекуны, попечители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22