Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

22.06.2022 08:24 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Безопасность детства – 2022», летний период

Источник: КДН

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка продолжается Всероссийская профилактическая акция «Безопасность детства» (далее — Акция).

Период летнего этапа проведения — с 1 июня 2022 года по 31 августа 2022 года.

Главная задача Акции – профилактика чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних.

В период Акции на территории администрации МО «Холмогорский муниципальный район» пройдут рейдовые мероприятия по проверкам спортивных и детских площадок на предмет наличия поврежденных или сломанных снарядов, будут проходить проверки чердачных и подвальных помещений, недостроенных и заброшенных зданий и сооружений с целью предотвращения свободного доступа детей, будут осуществляться рейды на водоемах.

Продолжится работа по недопущению нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения законных представителей.

Уважаемые жители Холмогорского района!

Безопасность детей – наша общая приоритетная задача! Не оставайтесь равнодушными – присоединяйтесь к проведению Всероссийской акции «Безопасность детства — 2022».

Информацию о потенциально опасных местах и объектах, представляющих опасность для детей, можно направить в Муниципальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по телефону телефона 33-372 или направить на электронную почту kdnholmog@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30