Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.07.2017 09:19 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд: экономьте время, записываясь на прием заранее

Управление ПФР в Холмогорском районе напоминает, что сэкономить время при посещении Пенсионного фонда помогут предварительная запись на прием и предварительный заказ документов.

Сервис доступен на официальном сайте ПФР (www.pfrf.ru) в разделе «Электронные услуги» во вкладке «Запись на прием». Следует выбрать «субъект РФ» – Архангельская область, «районный филиал» — Управление ПФР в Холмогорском районе и соответствующую тему приема. После ввода персональных данных необходимо указать удобные дату и время для посещения. Электронный сервис сформирует талон, который можно распечатать. Если по каким-либо причинам вы не сможете подойти на прием по записи, то его следует отменить, либо перенести визит на другое время. Сделать это можно в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/ изменение предварительной записи».

Воспользоваться данным сервисом вы можете без регистрации на портале государственных услуг. Также без регистрации доступен заказ справок и документов, можно направить обращение в ПФР.

Кроме того, жители Холмогорского района могут записаться на прием по телефонам:

- 33-116 по вопросам назначения, перерасчета или выплаты пенсии,

- 33-473 по вопросам материнского капитала, оплаты проезда пенсионерам, назначение ЕДВ и выплаты НСУ.

Управление ПФР в Холмогорском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21