Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.07.2017 08:19 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Управления ПФР зарегистрировали в ЕСИА более 800 жителей Холмогорского района

Уже прошел год, как на базе Управления ПФР в Холмогорском районе начал работать Центр обслуживания пользователей портала госуслуг, где можно зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), получив полную учетную запись. На сегодняшний день специалисты Управления ПФР зарегистрировали в ЕСИА уже более 800 граждан Холмогорского района.

Напомним, что в Центре обслуживания пользователей ЕСИА граждане могут зарегистрироваться в этой системе, подтвердить учетную запись, восстановить доступ к порталу госуслуг, получить консультацию по онлайн – услугам. Для того чтобы пройти регистрацию при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон, на который приходит код доступа. После регистрации необходимо запомнить свой пароль и логин, которые действительны для входа как на портал госуслуг, так и в «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда России. Это очень удобно, так как дает возможность пользоваться многими государственными услугами различных ведомств, в том числе и ПФР, в электронном виде.

Управление ПФР в Холмогорском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10