Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

25.10.2013 15:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Холмогорском районе реализуется проект «Подари себе жизнь»

С 1 октября по 31 октября 2013 года отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации МО "Холмогорский муниципальный район" проводится реализация проекта "Подари себе жизнь", в рамках которого организуются 2 конкурса:

1. конкурс на разработку и проведение круглого стола "Береги здоровье смолоду";

2. конкурс на проведение мероприятия по формированию здорового образа жизни в форме тренинга, спортивного мероприятия, анкетирования, мастер-класса и т.д. с целью создания условий для формирования у учащихся навыков здорового образа жизни.

Для участия в Проекте необходимо предоставить в отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации МО «Холмогорский муниципальный район» заявку на участие в Проекте (согласно прил. 1), а также программу круглого стола и краткое содержание выступлений (для участия в Конкурсе по направлению 1) или информационный отчёт о проведенном мероприятии по формированию здорового образа жизни, включающий в себя фото- или видеоотчет (для участия в конкурсе по направлению 2), в электронном виде по e-mail: moiod29@yandex.ru или по факсу: 33400 (33407).

Победители Проекта (1-3 места) награждаются Грамотами и ценными призами.

Финансирование Проекта осуществляется за счет долгосрочной целевой профаммы «Молодежь Поморья (2012-2014 годы)» и долгосрочной целевой программы «Молодежь Холмогорского района (2013-201.5 годы)».

Глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» П.М. Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114