Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

13.02.2014 18:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление мер социальной поддержки на оплату дров

Государственным казенным учреждением Архангельской области «Отделение социальной защиты населения по Холмогорскому району» заключено соглашение об информационном взаимодействии по предоставлению мер социальной поддержки на оплату дров отдельным льготным категориям граждан с обществом с ограниченной ответственностью ИП «Кушков».

ООО ИП «Кушков» обеспечивает льготные категории граждан, из числа инвалидов Великой Отечественной войны, участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, признанных инвалидами, вдов ИОВ и УОВ, нетрудоспособных членов семей погибших (умерших) военнослужащих, инвалидов по общему заболеванию, включенных в Федеральный регистр, и проживающих в домах с печным отоплением на территории муниципальных образований «Емецкое», «Зачачьевское».

Лица, проживающие в домах, не имеющих центрального отопления и имеющие право на оплату в размере 50 процентов топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, и транспортных услуг для доставки этого топлива, могут обратиться в отделение социальной защиты населения по Холмогорскому району и представить следующие документы:

- заявление по установленной форме;

- справку с администрации муниципального образования о наличии печного отопления;

- ксерокопию паспорта (2, 3, 5 страницы);

- ксерокопию документа, подтверждающего право на льготы;

- ксерокопию пенсионного удостоверения;

- ксерокопию пенсионного страхового свидетельства;

- ксерокопию технического паспорта на жилое помещение;

- ксерокопию документа, подтверждающая принадлежность к жилищному фонду.

По вопросам предоставления мер социальной поддержки просим обращаться в ГКУ Архангельской области «Отделение социальной защиты населения по Холмогорскому району» по адресу: 164530, с. Холмогоры, ул. Шубина, д. 22 а.

контактный телефон: 33-2-55, специалисты Мочалова Елена Александровна, Савельева Ольга Николаевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111