Меню
16+

Холмогорский муниципальный район

12.08.2015 14:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» администрация МО «Холмогорский муниципальный район» публикует список избирательных участков для проведения 13 сентября 2015 года досрочных выборов Губернатора Архангельской области и депутатов представительных органов вновь образованных муниципальных образований «Белогорское», «Емецкое» и «Матигорское»:

1) Кехотский № 918          

Населенные пункты МО «Кехотское»: деревни Васильевская, Григоровская, Красная Горка, Марковская, Матвеевская, Остров Гривы, Соснино, Чевакино.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д.Васильевская, дом 165, школа, тел. 89210722309.

Место нахождения помещения для голосования: д.Васильевская, дом 165, школа, 89210722309;

2) Нижне – Койдокурский № 919

Населенные пункты МО «Койдокурское»: деревни Александровская, Борковская, Бурмачевская, Варнавская, Дублево, Дурасовская 1-я, Ивойловская, Кондратьевская,  Куст-Лындовская, Нефедьево, Одиночка, Оладовская,  Петрушевская, Пустошка,  Усть – Лындовская, Хомяковская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д.Хомяковская, дом 90, клуб, тел. 89210722387.

Место нахождения помещения для голосования: д.Хомяковская, дом 90, клуб 89210722387;

3) Верхне — Койдокурский № 920

Населенные пункты МО «Койдокурское»: деревни Дурасовская 2-я, Ельник, Калитинская, Новозатопляевская, Старозатопляевская, Филимоновская, Чухарево.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Калитинская, дом 321, бывший клуб, тел. 89210722391.

Место нахождения помещения для голосования: д. Калитинская, дом 321, бывший клуб,  тел. 89210722391;

4) Курейский № 921

Населенные пункты МО «Холмогорское»: деревни Анашкино, Ивлево, Ильино, Кичижно, Кузополье, Мироново, Побоище, Погост, Смольниковская, Спасская, Телепниха, Третьяково, Тряпицыно, Харитоново.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Анашкино, дом 49а, клуб, тел. 89210722392.

Место нахождения помещения для голосования: д. Анашкино, дом 49 а, клуб. тел. 89210722392;

5) Племзаводской № 922

Населенные пункты МО «Холмогорское»: деревни Белая Гора, Демидово, Обухово, Ходчино, с. Холмогоры – ул. Племзаводская, Жернакова, Полевая, Набережная с д.1 по д.18; ул. Ломоносова с д.1 по дд.19, 22,; ул. Красноармейская с д. 1 по д.36; ул. Механизаторов, ул. Октябрьская с д.28 до конца улицы, ул. Третьякова, ул. Загородная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: с. Холмогоры, ул. Шубина, дом 22а, администрация МО, тел. 89210722402.

Место нахождения помещения для голосования: с. Холмогоры, ул. Октябрьская, дом 15, школа, актовый зал, тел. 89210722402;

6) Холмогорский № 923

Населенные пункты МО «Холмогорское»: с. Холмогоры – пл. Морозова, ул. Галушина, ул. Красноармейская с д.37 и до конца улицы, ул. Ломоносова с д.24 и до конца улицы,  ул. Набережная с д.19 и до конца улицы, ул. Октябрьская с д.1 до д.27а, ул. Шубина, ул. Ольховая, ул. Парухина, ул. Песошникова.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: с. Холмогоры, ул. Шубина, дом 22а, администрация МО, тел. 89210722472.

Место нахождения помещения для голосования: с. Холмогоры, ул. Октябрьская, дом 15, школа, спортивный зал, тел. 89210722472;

7) Ухтостровский № 924

Населенные пункты МО «Ухтостровское»: деревни Александровская 1-я, Александровская 3-я, Андриановская, Богоявленская Горка, Большая Вашкаранда, Большой Наволок, Бор, Гольцово, Горка — Кузнечевская, Елисеевская, Кашино, Кобылинская, Кузьминская, Малая Вашкаранда,  Малый Наволок,  Митрофановщина, Нестерово, Романовская, Шеинская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Горка-Кузнечевская, дом 32, школа, тел. 89210722479.

Место нахождения помещения для голосования: д. Горка-Кузнечевская, дом 32, школа, тел. 89210722479;

8) Рембуевский № 925

Населенные пункты МО «Ухтостровское» : деревни Вождорма, Волково, Рембуево, хутор Матера.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д.Рембуево, здание школы, тел. 89210722483.

Место нахождения помещения для голосования: д.Рембуево, здание школы, тел. 89210722483;

9) Чухчеремский № 926

Населенные пункты МО «Луковецкое»: деревни Амосово, Глухое, Заручей, д.Кеницы, ст. Кеницы, Кожево, Новина, Поташевская, Сетигоры, Среднепогостская, Тарасово, Тереховское, Шолково, д.Юра.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Среднепогостская, дом 20, клуб, тел. 89210722496.

Место нахождения помещения для голосования: д. Среднепогостская, дом 20, клуб, тел. 89210722496;

10) Луковецкий № 927

Населенные пункты МО «Луковецкое»: п. Луковецкий.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Луковецкий, ул. Советская, дом 11, здание администрации МО, тел. 89210722514.

Место нахождения помещения для голосования: п. Луковецкий, ул. Советская, дом 8, школа, тел. 89210722514;

11) Ровдогорский № 928

Населенные пункты МО «Ломоносовское»: деревни Андрияновская, Боярская, Вавчуга, Даниловская, Косновская, Лубянки, Марково, Неверово, Перхуровская, Тихновская, Трехновская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Боярская, дом 16, клуб, тел. 89210722515.

Место нахождения помещения для голосования: д. Боярская, дом 16, клуб, тел. 89210722515;

12) Ломоносовский № 929

Населенные пункты МО «Ломоносовское» : с.Ломоносово, деревни Большое Залесье, Бор, Бушково, Демушино, Жучково, Залыва, Заручевье, Кочерино, Красное Село, Лыжино, Макарово, Малое Залесье, Митревщина, Некрасово, Осина Гора, Пекишево, Подгорье, Подсосны, Почапы, Разлог, Строительская, Сурово. Татаурово.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: с. Ломоносово, дом 44а, здание администрации, тел. 89210722553.

Место нахождения помещения для голосования: с. Ломоносово, дом 45а, школа, тел. 89210722553;

13) Матигорский № 930

Населенные пункты МО «Матигорское»: деревни Буты, Винная Горка, Гора, Горка, Дальнее, Данилово, Заозерье, Заполье, Заречка, Земник, Копытово, Курья Нога, Кутозерская, Кушово, Марилово, Надручей, Новинки, Одиночка, Подгорье, Среднее, Фабрики, Харлово, Хетка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Харлово, ул. им. А.Д.Шиловского, дом 62а, дом культуры, тел. 89210722564.

Место нахождения помещения для голосования: д. Харлово, ул. им. А.Д.Шиловского, дом 62а, дом культуры, тел. 89210722564;

14) Товренский № 931

Населенные пункты МО «Матигорское»: деревня Большая Товра, поселок Малая Товра.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Малая Товра, дом 2, библиотека, тел. 89210722565.

Место нахождения помещения для голосования: п. Малая Товра, дом 2, библиотека, тел 89210722565;

15) Быстрокурский № 932

Населенные пункты МО «Матигорское»: деревни Погост, Труфаново, Горка, Шепицы, Собино, Березы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Горка, дом 43а, клуб, тел. 89210722702.

Место нахождения помещения для голосования: д. Горка, дом 43а, клуб, тел. 89210722702;

16) Устьпинежский № 933

Населенные пункты МО «Усть-Пинежское»: деревня Нижняя Паленьга, поселки Варда, Печки, Рожево, Усть-Пинега.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Усть-Пинега, ул. Двинская, д.12, администрация МО, тел. 89210722725.

Место нахождения помещения для голосования: п. Усть-Пинега, ул. Гаражная, д.30, школа, тел. 89210722725;

17) Белогорский № 934

Населенные пункты МО «Белогорское»: дер. Верхняя Паленьга, поселок Белогорский (кроме улицы Северная), станция Паленьга.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: пос. Белогорский, ул. Советская, дом 26, школа, тел. 89210722730.

Место нахождения помещения для голосования: пос. Белогорский, ул. Советская, дом 26, школа, тел. 89210722730;

18) Светлозерский № 935

Населенные пункты МО «Светлозерское»: поселок Светлый

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Светлый, дом 21, здание администрации, тел. 89210722754.

Место нахождения помещения для голосования: п. Светлый, дом 16, школа, тел. 89210722754;

19) Кузоменский № 936

Населенные пункты МО «Леуновское»: деревни Гбач, Горка, Кузомень, Леуново, Остров, Чуга.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Кузомень, дом 27, здание администрации, тел. 89210722770.

Место нахождения помещения для голосования: д. Кузомень, дом 27, здание администрации, тел. 89210722770;

20) Орлецкий № 937

Населенные пункты МО «Копачевское»: деревни Власьевское, Карьеры Нижние, Орлецы и поселки Орлецы, Ступинских карьеров.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Орлецы, дом 19. клуб (бывшее здание школы), тел. 89210722780.

Место нахождения помещения для голосования: п. Орлецы, дом 19, клуб (бывшее здание школы), тел. 89210722780;

21) Ичковский № 938

Населенные пункты МО «Копачевское»: деревни Заручевье, Ичково, Ступино.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Ичково, дом 47, клуб, тел. 89210722781.

Место нахождения помещения для голосования: д. Ичково, дом 47, клуб, тел. 89210722781;

22) Копачевский № 939

Населенные пункты МО «Копачевское»: деревни Большое Нижнее, Вороновское, Голдобиха, Горка, Демидово, Заполье, Канзово, Копачево, Кричевское, Малое Нижнее, Мыза, Наволочек, Надеиха, Новинки, Пухтаковка, Пятково, Чащины.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Копачево, дом 53, здание администрации, тел. 89210722795.

Место нахождения помещения для голосования: д. Копачево, дом 53, здание администрации, тел. 89210722795;

23) Ракульский № 940

Населенные пункты МО «Ракульское»: деревни Великий Двор, Верхнее, Горка – Ладковщина, Околодок, Осередок, Речка, Погост, Подборье, Среднеконская, Ульяново, Часовенская,  поселок Зеленый Городок.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Часовенская, дом 19, клуб, тел. 89210722821.

Место нахождения помещения для голосования: д. Часовенская, дом 19, клуб, тел. 89210722821;

24) Паловский № 941

Населенные пункты МО «Ракульское»: поселок Палово

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Палово, ул. Кольцевая, дом 1, клуб, тел. 89210722825.

Место нахождения помещения для голосования: п. Палово, ул. Кольцевая, дом 1, клуб, тел. 89210722825;

25) Казенский № 942

Населенные пункты МО «Ракульское»: деревня Кожинская, поселок Казенщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Казенщина, ул. Гаражная, дом 1, здание ФАПа, тел. 89210722839.

Место нахождения помещения для голосования: п. Казенщина, ул. Гаражная, дом 1, здание ФАПа, тел. 89210722839;

26) Бриннаволоцкий № 943

Населенные пункты МО «Ракульское»: деревни Березник, Верхняя Гора, Жилино, Заборье, Заручевье, Крениха, Летняя, Нижняя Гора, Осередок, Палишино, поселок Брин-Наволок.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Брин-Наволок, ул. Набережная, дом 39, администрация МО, тел. 89210722851.

Место нахождения помещения для голосования: п. Брин-Наволок, ул. Набережная, дом 31,дом культуры, тел. 89210722851;

27) Сийский № 944

Населенные пункты МО «Емецкое»: деревни Белая Гора, Болото, Большая Гора, Высокое, Залебедка, Заполье, Красный Яр, Кулига,  Малая Гора, Погост, Рехачевы, Слободка, Старая Мельница,  Толокново, Усолье, Антониево-Сийский монастырь.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Большая Гора, дом 18, клуб, тел. 89210722885.

Место нахождения помещения для голосования: д. Большая Гора, дом 18, клуб, тел. 89210722885;

28) Емецкий № 945

Населенные пункты МО «Емецкое»: село Емецк, деревни Бросачиха, Верхняя, Гора, Донковы, Заполье, Калажма, Клубочиха, Кожгора, Короли, Кузнецово, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Кязьмеш, Лохта, Мыза, Нижняя, Нифериха, Осередок, Осередок, Офролиха, Подгор, Прилук, Узиково, Хвосты Старые, Шильцово.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: с. Емецк, ул. Горончаровского, дом 53, Дом культуры, тел. 89210722986.

Место нахождения помещения для голосования: с.Емецк, ул.Горончаровского, дом 53, Дом культуры, тел. 89210722986;

29) Прилуцкий № 946

Населенные пункты МО «Емецкое»: деревни Аксеновы, Горончарово, Ждановы, Заручевье, Великий Двор, Верхнее Заполье, Волость, Заполье, Заручей, Золотка, Лысица, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Новинные, Осередок, Подсосанье, Сухарево, Такшеево, Усть-Емца, Чупровщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Осередок, дом 3, библиотека, тел. 89210723012.

Место нахождения помещения для голосования: д. Осередок, дом 3, библиотека, тел. 89210723012;

30) Ваймужский № 947

Населенные пункты МО «Емецкое»: поселок Ваймужский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Ваймужский, дом 40, библиотека, тел89210723016.

Место нахождения помещения для голосования: п. Ваймужский, дом 40, библиотека, тел. 89210723016;

31) Григоровский № 948

Населенные пункты МО «Хаврогорское»: деревни Болото, Борок, Бутырки, Вахново, Верхний Конец, Гора, Дорохово, Ерзовка, Задняя, Заозеро, Заполье, Заполье, Запольице, Заречье, Зуевщина, Казаковщина, Клишовщина, Кузнецы, Куково, Околодок, Перелесок, Плахино, Погода, Погост, Подгор, Пукшеньга, Пустыщи, Сергеевщина, Сивозерщина, Танашовщина, Устрека, Часовня, поселки Пукшеньга, Челмохотской базы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Погост, дом 8, здание администрации, тел. 89210723044.

Место нахождения помещения для голосования: д. Погост, дом 31, школа, тел. 89210723044;

32) Пингишенский № 949

Населенные пункты МО «Хаврогорское»: Бор, Домачево, Кареньга, Кулига, Первомайская, Тарасица, Теребиха, Терентьево, Фелово.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Погост, дом 8, здание администрации, тел. 89210723058.

Место нахождения помещения для голосования: д. Погост, дом 31, школа, тел. 89210723058;

33) Нижне — Хаврогорский № 950

Населенные пункты МО «Хаврогорское»: деревни Горка, Законокса, Кокарево, Конокса, Корзовы, Кузнецовы, Низ, Оводовы, Ощепково, Погост, Сухие, Часовня.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Часовня, дом 71, школа, тел. 89210723082.

Место нахождения помещения для голосования: д. Часовня, дом 71, школа, тел. 89210723082;

34) Верхне-Хаврогорский № 951

Населенные пункты МО «Хаврогорское»: деревни Басалиха, Березник, Болото, Бухоровщина, Бушковы, Заозерье, Заполье, Заручевье, Ивановы, Кручинины, Луташи, Макары, Минеши, Никитины, Плесо, Рябиха, Старостины.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Бушковы, дом 4, библиотека, тел. 89210723093.

Место нахождения помещения для голосования: д. Бушковы, дом 4, библиотека, тел. 89210723093;

35) Рато-Наволоцкий № 952

Населенные пункты МО «Зачачьевское»: деревни Горка-Рудаковская, Заборье, Карчево, Погост, Семеновы, Фатеевы, Часовня, Чащевка, Чухча.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Горка-Рудаковская, дом 25, школа, тел. 89210723283.

Место нахождения помещения для голосования: д. Горка-Рудаковская, дом 25, школа, тел. 89210723283;

 

36) Бельковский № 953

Населенные пункты МО «Зачачьевское»: деревни Бельково, Большое Село, Бор-Больница, Верхняя Горка, Демидовы, Ендюга, Заборье, Задворье, Заполье, Кашевариха, Короткие, Красный Яр, Крюк, Кузнечиха, Макары, Малое Село, Надозеро, Нижняя Горка, Новая, Таратины, Фомины.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Верхняя Горка, дом 7, библиотека, тел. 89210723201.

Место нахождения помещения для голосования: д. Верхняя Горка, дом 7, библиотека, тел. 89210723201;

37) Зачачьевский № 954

Населенные пункты МО «Зачачьевское»: деревни Беличи, Бызовы, Волость, Гора, Заболотье, Заборье, Заполье, Зачачье, Кельи, Коскошина, Кулига, Низ, Погост, Подлесье, Подсосанье, Понизовье, Россохи, Шидозеро, Шильцово.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Заболотье, дом 106, администрация МО, тел. 89210723132.

Место нахождения помещения для голосования: д. Заболотье, дом 106, дом культуры, тел. 89210723132;

38) Почтовской № 955

Населенные пункты МО «Зачачьевское»: деревня Орлово, поселок Почтовое.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Почтовое, дом 7, школа, тел. 89210723130.

Место нахождения помещения для голосования: п. Почтовое, дом 7, школа, тел. 89210723130;

39) Двинской № 956

Населенные пункты МО «Двинское»: поселки Двинской, Липовик.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п. Двинской, ул. Комсомольская, дом 12, администрация МО, тел. 89210723124.

Место нахождения помещения для голосования: п. Двинской, ул. Лесная, дом 87, школа, тел. 89210723124;

40) Селецкий № 957

Населенные пункты МО «Селецкое»: деревни Гора, Закода, Кривец, Кудосмина, Мурги 1-е, Мякурье, Печково, Погост, Рипалово, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Тегра-Осередок, Усть-Мехреньга, Чуроз – Гора, п. Пешемское.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Погост, ул. Ленинградская, дом 168, администрация, тел. 89210723117.

Место нахождения помещения для голосования: д. Погост, ул. Почтовая, дом 10, школа, тел. 89210723117;

41) «Белогорский № 958

Населенные пункты МО «Белогорское»: пос. Белогорский ул. Северная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: пос. Белогорский, ул. Советская, дом 26, школа, тел. 37-7-18.

Место нахождения помещения для голосования: пос. Белогорский, ул. Советская, дом 26, школа, 37-7-18.

_____________________

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

460