Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

30.06.2017 08:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты конкурса на замещение вакантной муниципальной должности заведующего отделом ГО и ЧС

Конкурсная комиссия по итогам конкурса на замещение вакантной муниципальной должности заведующего отделом ГО и ЧС администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур) победителем конкурса признан Макаров Евгений Петрович.

По результатам конкурса издан муниципальный правовой акт о назначении Макарова Евгения Петровича на вакантную должность муниципальной службы и ему предложено прибыть для заключения трудового договора (контракта).

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность муниципальной службы в администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу:

с. Холмогоры, ул. Набережная, 21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105