Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Биатлон 2018 в д. Рембуево

09.02.2018 Рембуевский детский дом в д.Рембуево МО «Ухтостровское» Холмогорского района Архангельской области провёл очередную эстафету по биатлону среди команд воспитанников и школьников нашей области.

На соревнования приглашены были 8 команд, но в связи с транспортными возможностями смогли принять участие только пять. Участие приняли команды: Архангельский детский дом №1, детский дом "Лучик" г.Архангельск , Рембуевская и Луковецкая школы и Рембуевского детского дома, которые состязались в честной борьбе. Сильнейшими стали ребята из Рембуевской школы, второе место у мальчишек из Луковецкой школы, бронзовые призеры — воспитанники Рембуевского детского дома. В личном первенстве победил Узкий Антон (Рембуевская СШ), серебро у Лубенченко Руслана (Рембуевская СШ), бронза — у Ложкина Владислава (Луковецкая СШ). Все участники получили сладкие подарки, призеры были награждены медалями и грамотами. Огромное спасибо хотим сказать Лубенченко Андрею Васильевичу, который сделал лыжную трассу и поддерживает её уже второй сезон в хорошем состоянии. Благодаря ему второй раз проведён этап стрельбы из пневматической винтовки. Ребята соревнуются не только в лыжном мастерстве, но и в меткости. Для проведения эстафеты были привлечены педагоги, медицинская сестра, повара детского дома.

Благодарим Мышова Андрея Андреевича, Терешенко Светлану Андреевну, Кустову Надежду Николаевну, Анисимову Оксану Вениаминовну, Узких Марину Ивановну и Андрея Васильевича за участие в организации и проведении эстафеты. Особенно признательны Алексею Викторовичу Голубь – директору ООО «Лесные дороги» за предоставленную технику и помощь в расчистке территории.

Всего участников соревнований было 5 команд по 4 человека, т.е 20 человек, а с болельщиками и организаторами участников было 70 человек.

Благодаря слаженным и организованным действиям зам. директора Рембуевского детдома Лубенченко Л.А. и других сотрудников, соревнование прошло на высоком уровне. Своим мероприятием мы поддержали олимпийских атлетов из нашей страны, у которых в этот день начались состязания в Южной Корее. Болеем за наших. Удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35