Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

13.03.2014 10:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшее литературное произведение

с 15 февраля по 1 июля 2014 года пройдут конкурсы на лучшее литературное произведение «О казаках, замолвите слово», лучшую статью (фоторепортаж) «Моя малая Родина» и детского изобразительного творчества «Славься, казачество!».

Российская муниципальная академия совместно с Союзом писателей России, информационно-аналитическим журналом «Мы – Россияне» и журналом «Казаки» в целях сохранения культурного и духовного наследия казачества в 2014 году проводят конкурсы на лучшее литературное произведение «О казаках, замолвите слово», лучшую статью (фоторепортаж) «Моя малая Родина» и детского изобразительного творчества «Славься, казачество!». Конкурсы проводятся с 15 февраля по 1 июля 2014 года, финал запланировано провести в ноябре 2014 года. Награждение победителей состоится в Москве в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Российской муниципальной академии www.ros-ma.ruи на сайтах журналов «Казаки» www.kazaki-edinstvo.ruи «Мы – Россияне» www.m-rossiyane.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25