Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

13.03.2014 10:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

V Межрегиональный форум «Во славу Флота и Отечества!»

24 – 25 октября 2014 года в г. Архангельске и г. Северодвинске состоится V Межрегиональный форум «Во славу Флота и Отечества!»

24 – 25 октября 2014 года в г. Архангельске и г. Северодвинске состоится VМежрегиональный форум «Во славу Флота и Отечества!», в рамках которого проводятся Iмежрегиональные молодежные чтения «Морская слава России: Европейский Север и Арктика» (далее – Чтения). Основная цель Чтений – приобщение обучающейся молодежи к историческому, духовному и культурному наследию Европейского Севера и Арктики. Победителям вручаются дипломы и призы, участникам – памятные подарки. Дипломами и благодарственными письмами будут отмечены преподаватели – руководители конкурсантов. Авторы лучших работ будут приглашены для участия в мероприятиях VМежрегионального форума «Во лаву Флота и Отечества!»: профориентационной выставке «Морское образование. Карьера», экскурсиях в учреждения профессионального образования, мастер – классах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31