Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

14.03.2014 10:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Северная игрушка»

С 18 по 20 марта 2014 г. в рамках реализации проекта «Мастерская народных ремесел» состоится семинар – практикум по теме «Северная игрушка».

С 18 по 20 марта 2014 г. в рамках реализации проекта «Мастерская народных ремесел» состоится семинар – практикум по теме «Северная игрушка». В программе учебные занятия и мастер-классы по темам:1. Современное состояние традиционных ремесел Поморья;2. Северная игрушка в контексте поморской культуры;3. Антропоморфная кукла и ее взаимодействие с человеком;4. Мастер – классы (глиняная игрушка, традиционная поморская кукла и т.д.).Учебные занятия проводятся на базе Архангельского колледжа культуры и искусства (пр. Троицкий, 93, 2 этаж, каб №3). Обучение бесплатное. Участникам необходимо подготовиться к выступлению на «круглом столе» о своем практическом опыте (презентация не более 7-10 минут). На занятия привести флеш-карты. Для зачисления в учебную группу необходимо предоставить копии документа об образовании. По итогам учебы выдается Сертификат. Просим предусмотреть расходы на экскурсионное обслуживание. Командировочные расходы – за счет направляющей стороны. Заявки на участие в семинаре – практикуме просим направить на molod29@yandex.ruили по телефону/факсу: 33400/ 33407 (контактное лицо – Крюкова Ирина Александровна) до 14 марта 2014 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64