Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

03.06.2014 16:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курсы повышения квалификации

16-18 июня 2014 года Центр непрерывного профессионального образования Архангельского колледжа культуры и искусства при поддержке министерства культуры Архангельской области проводит курсы повышения квалификации «Школа современного управления учреждением культуры. Менеджмент в отрасли культуры».

В программе встреча с руководством министерства культуры, а также лекционные занятия и практикумы по темам: «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры», «Правовое обеспечение деятельности КДУ», «Организация делопроизводства в учреждении», «Ведомственные награды министерства культуры Российской Федерации и порядок оформления наградных документов».

Для зачисления в учебную группу каждому участнику необходимо предоставить копию документа об образовании в электронном виде на e-mail molod29@yandex.ru или по факсу 33407 до 10 июня 2014 года. По итогам учебы выдается Сертификат о повышении квалификации. Обучение на курсах бесплатное, командировочные расходы – за счет направляющей стороны. Начало занятий 16 июня в 11.00 в помещении Архангельского колледжа культуры и искусства (пр. Троицкий, 93, 3 этаж, малый зал).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52