Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.09.2015 16:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Холмогорскому району СООБЩАЕТ

В ОМВД России по Холмогорскому району предоставляется государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Приём заявлений осуществляет начальник отделения УУП ОМВД Николаев Пётр Евгеньевич. Приём заявлений осуществляется с 14 часов 30 минут до 17 часов 30 минут каждый вторник и четверг. Доп. Информация по телефону 33-7-21. 

       • Заявления по вопросу выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекраuцении уголовного преследования так же принимаются  на личном приеме в информационном центре УМВД России по Архангельской области по адресу: город Архангельск, улица Воскресенская, дом 3 (график работы: понедельник — четверг с 9-00 до 13-00 и с 14.00 до 17.00, пятница с 9-00 до 13-00 и с 14.00 до 16.45) или в территориальных органах МВД России на районном уровне по мест жительства (месту пребывания). Возможна подача заявления с помощью Многофункционального центра в с. Холмогоры.

    Срок предоставления гос. услуги 30 дней и он  может быть продлен начальником ИЦ или должностным лицом, его замечающим, но не более чем на З() дней.

 • Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного

преследования предоставляется без взимания государственной пошлины или

иной платы.

              Заявления, поступившие по почте, не рассматриваются.

              Направление справок по домашнему адресу не предусмотрено.

 

• Справки выдаются заявителю или его уполномоченному представителю на

личном приеме в ИЦ в течение 2-х месяцев со дня, указанного в уведомлении

(расписке) времени получения справки, при предъявлении документа,

удостоверяющего личность. При невозможности личного присутствия заявителя  в ИЦ, справки направляются почтой в территориальный орган МВД

России на районном уровне по месту жительства (месту пребывания) заявителя на территории Российской Федерации для вручения заявителю.

• Справка о наличии (отсутствии) судимости выдается заявителю в количестве не более двух подлинных экземплярах.

 • Консультации по вопросу предоставления государственных услуг можно получить в информационном центре УМВД России по Архангельской области по телефонам: (8-8182) 21-65-36, (8-8182) 21-65-64.

 Обращаем особое внимание:

 • Заявления по вопросу получения справки о наличии (отсутствии) судимости

могут быть поданы в электронном виде через "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru).

 Приложение:

1.       Схема – алгоритм обращения через портал (www.gosuslugi.ru).

2.       Бланк заявления.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53