Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

26.11.2014 11:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Документ»

За 10 месяцев 2014 года на территории Холмогорского района в отношении 182 водителей возбуждены дела об административном правонарушении за управление ТС без документов предусмотренных ПДД, 218 водителей привлечены к административной ответственности за управление автомобилем без страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, что составляет 8,1% от всех выявленных нарушений ПДД.

В целях оперативного реагирования на складывающуюся обстановку и активизации профилактической деятельности, направленной на повышение дисциплины водителей транспортных средств,  на территории Холмогорского района в период с 25 ноября по 25 декабря 2014 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Документ».

В ходе данного мероприятия, на территории Холмогорского района, будут проводиться целевые рейды направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими при себе документов предусмотренных ПДД, а так же проведение соответствующей пропагандистской работы с водителями транспортных средств.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25