Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одним из приоритетных направлений деятельности отделения по вопросам миграции является повышение качества предоставляемых услуг населению Холмогорского района

Источник: отделение миграции ОМВД России по Холмогорскому району

Одним из приоритетных направлений деятельности отделения по вопросам миграции является повышение качества предоставляемых услуг населению Холмогорского района.

Оформление документов через электронный портал государственных услуг удобно для тех, кто привык считать свое личное время. Чтобы оформить паспорт гражданина России, регистрацию по месту жительства (пребывания), снятся с регистрационного учета, а так же оформить заграничный паспорт достаточно зайти в Интернет на сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг и в соответствующем разделе подать заявление. Далее получить приглашение в отделение для подачи оригиналов документов и явиться в назначенное время и дату.

В случае обращения с заявлением на регистрацию по месту жительства и пребывания услуга оказывается в день обращения, сроки оформления паспорта так же сокращены!

Сотрудники отделения напоминают, что качество и оперативность предоставления государственных услуг каждый заявитель может оценить на сайте «Ваш контроль» а так же на официальном сайте МВД России в разделе государственных услуг путём заполнения опросной формы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10