Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

27.10.2011 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Женщина года"

Министерство здравоохранения и социального развития Архангельской области проводит конкурс «Женщина года».

Конкурс проводится по трем номинациям. В номинации «Тепло материнского сердца» принимают участие женщины-матери, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции, воспитавшие или воспитывающие детей, получившие общественное признание.

Претендентами в номинации «Деловая женщина» являются женщины-руководители, работающие на предприятии, в учреждении или организации независимо от форм собственности не менее пяти лет и внесшие свой значительный вклад в развитие предприятия, организации, муниципального образования.

Третья номинация – «Лидер общественного движения». В ней участвуют женщины, активно и плодотворно занимающиеся общественной деятельностью не менее трех лет, внесшие значительный вклад в развитие Архангельской области, в выполнение социальных программ, развитие социального партнерства, благотворительной деятельности, а также способствующие объединению женщин и активизации женского движения.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку и анкету, предоставить эссе, цветные фотографии, копии документов и дополнительные материалы (почетные грамоты, дипломы, благодарности, публикации в прессе и т.д.), рекомендательные письма. Материалы необходимо направить в министерство здравоохранения и социального развития до 20 ноября. Формы заявки на участие и анкеты, а также подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе семьи, молодежи, спорта и туризма администрации МО «Холмогорский муниципальный район», телефон 33-400.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24