Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

01.03.2011 15:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субсидии - на создание собственного бизнеса

Министерство экономического развития Архангельской области проводит конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

Конкурс проводится в соответствии с долгосрочной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Архангельской области на 2009-2011 годы». Право получения субсидии имеют субъекты малого предпринимательства, организующие деятельность в приоритетных для Архангельской области направлениях, среди которых сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство, рыболовство и рыбоводство, обрабатывающие производства, строительство, ремонт автотранспортных средств, бытовых изделий, деятельность гостиниц и другие. Приоритетной целевой группой участников являются безработные, работники, находящиеся под угрозой массового увольнения, работники градообразующих предприятий, военнослужащие, уволенные в запас в связи с сокращением из Вооруженных Сил, выпускники, студенты и учащиеся системы профессионального образования. Предельный размер предоставляемой субсидии – 300 тыс. рублей.

Ознакомиться с положением о конкурсе, а также получить подробную информацию об участии в нем можно в отделе малого бизнеса, торговли и защиты прав потребителей администрации Холмогорского района, тел. 33-2-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11