Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.03.2011 10:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня Холмогорский район с рабочим визитом посетит губернатор Илья Михальчук и делегация правительства Архангельской области

Губернатор посетит объекты, строящиеся в рамках подготовки к 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова: водовод Малая Товра – Холмогоры, учебно-производственный комплекс художественной резьбы по кости, фельдшерско-акушерский пункт в селе Ломоносово.

Заместитель губернатора по социальным вопросам Надежда Макарова проведет совещание в районной администрации с участием глав поселений, а также посетит учреждения культуры в Холмогорах.

Во второй половине дня в районной администрации состоится заседание координационного совета глав муниципальных образований области, на котором будут рассмотрены вопросы действия «народного контроля» в сфере жилищно-коммунального хозяйства, регулирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги, лесопользования и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11