Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

13.04.2011 16:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Архангельской области проходит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области. Участниками могут быть юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и видов деятельности. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Предусмотрено несколько номинаций, среди которых: «За развитие рынка труда в организациях», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За развитие социального партнерства», «За формирование здорового образа жизни», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности», «Малая организация высокой социальной эффективности».

Заявки на участие в конкурсе принимаются агентством по труду и занятости населения Архангельской области до 10 июня 2011 года. Дополнительную информацию можно получить в отделе малого бизнеса, торговли и защиты прав потребителей администрации МО «Холмогорский муниципальный район», тел. 33-2-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12