Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

15.06.2011 11:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В выставке «Животноводство Поморья – 2011» примут участие почти два десятка сельхозпредприятий Архангельской области.

Источник: Отдел по работе с органами МСУ и связи с общественностью
Выставка "Животноводство Поморья — 2005". Фото А. Угольникова
Четыре предприятия Холмогорского района — племзаводы «Холмогорский», «Копачево», «Кехта» и ФГУП «Холмогорское» представят крупный рогатый скот. Участники выставки и гости увидят лошадей из Мезенского и Приморского районов. Крестьянско-фермерское хозяйство из Цигломени привезет на выставку кроликов и гусей. Овец романовской породы привезут из Устьнского района. Желающие приобрести этих животных могут обратиться в Управление сельского хозяйства по телефону 33-6-47. В выставке также примет участие Архангельское племпредприятие, хозяйства Котласского, Устьянского районов.

Выставка «Животноводство Поморья – 2011» пройдет 25 июня, в День села, на холмогорском стадионе. Торжественное открытие выставки состоится в 11 часов на стадионе с. Холмогоры. В церемонии планирует принять участие губернатор Архангельской области Илья Михальчук. До открытия участники выставки посетят монумент холмогорской породе скота.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19