Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

29.07.2011 09:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель губернатора предложила разработать пилотный проект по переселению городских жителей для работы в Холмогорском районе.

Источник: ГКУ ЦЗН Холмогорского района
22 июля в рамках рабочего визита в Холмогорский район заместитель губернатора Архангельской области по социальным вопросам Надежда Макарова посетила Центр занятости населения.

В беседе с сотрудниками центра Надежда Александровна отметила, что Центром занятости населения проделана большая работа по трудоустройству выпускников. В то же время району необходимо направить усилия, чтобы выпускники не уезжали для трудоустройства в города. Замгубернатора предложила разработать пилотный проект по переселению городских жителей для работы в сельскохозяйственном Холмогорском районе.

Также говорилось о создании дополнительных рабочих мест, особенно для безработных женщин:

В Холмогорском Центре занятости на учёте состоит 26 инвалидов, но для многих из них затруднителен подъём в помещение для получения государственных услуг. Обращено внимание на решение вопроса по оборудованию отдельного входа для инвалидов-колясочников.

Александр КОЛЕСОВ,

начальник отдела АСУ и статотчётности ЦЗН Холмогорского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8