Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

18.05.2012 09:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания «Лица Мира» и Фонд поддержки семьи проводят Всероссийский национальный конкурс «Женщина России».

Конкурс проводится четвертый год. Главная его цель – повысить социальный статус современной женщины – жены, матери, возродить моду на любовь, верность и многодетную, крепкую семью.

Конкурс проводится четвертый год. Главная его цель – повысить социальный статус современной женщины – жены, матери, возродить моду на любовь, верность и многодетную, крепкую семью.

К участию в конкурсе допускаются гражданки РФ, достигшие совершеннолетия, состоящие в официальном браке или женщины, не состоящие в браке, но имеющие детей. Заявки принимаются на официальном сайте конкурса woman-russia.ru. Участнице необходимо заполнить анкету и выслать конкурсную фотографию размером 500 кб. После заполнения анкеты необходимо отправить SMS для получения специального номера, стоимость регистрации – около 200 рублей, зависит от оператора связи

Регистрация участниц проходит до 22 мая. С 23 мая по 23 июня проводится народное голосование. Каждый человек может бесплатно проголосовать за участницу только один раз. Неограниченное количество раз голосовать за участниц можно при помощи мобильного телефона, для этого необходимо отправить SMS с персональным номером участницы на специальный номер. Стоимость SMS – примерно 29 руб. Статистика голосования обновляется на сайте в режиме реального времени.

По итогам отборочного тура 20 участниц допускаются к следующему этапу. Региональный финал состоится 8 июля – в День Семьи, Любви и Верности. Победительница будет представлять свой регион на федеральном полуфинале. В финал выходят 12 участниц, которые также выбираются народным голосованием. Заключительное народное голосование начинается 5 сентября и заканчивается 6 ноября. Финал состоится в декабре 2012 года. Победительницу определит компетентное жюри. Церемония награждения будет транслироваться на центральном канале ТВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15