Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работодатели Холмогорского муниципального района!

Доводим до Вашего сведения, что Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда по поручению Минтруда России проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

Обеспечение приоритета профилактики профессиональных заболеваний Ии улучшение здоровья работников – одно из ключевых направлений государственной политики в сфере охраны и условий труда. Результаты опроса будут положены в основу предложений о реализации дополнительных мер, направленных на поддержку организаций и предприятий в реализации соответствующих мероприятий.

Исследование проводится в виде анкетирования работодателей (их представителей, руководителей и специалистов служб охраны труда) и работников как в электронном виде (посредством Интернет-анкеты), так и на бумажном носителе. Интернет анкеты расположены по адресу: http://monitiring.vcot.info/.

По всем вопросам, связанным с проведением анкетирования, можно обращаться по электронной почте mikhailova@vcot.info или по телефону 8(499)164-66-00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16