Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

04.08.2016 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В помощь кадастровому инженеру

На официальном сайте Федеральной кадастровой палаты создан раздел для кадастровых инженеров.

Уважаемые кадастровые инженеры!

На официальном сайте Федеральной кадастровой палаты создан раздел «Специалистам» для кадастровых инженеров.

Все, что может быть интересно специалистам в сфере кадастровой деятельности теперь также будет доступно на странице филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в новом разделе в рубрике «В помощь кадастровому инженеру». Раздел «Специалистам» открыт для всех желающих на главной странице филиала официального сайта ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru .

Здесь кадастровые инженеры смогут найти ответы на интересующие их вопросы, разъяснительные письма, различные публикации и иную полезную информацию по вопросам подготовки необходимых для кадастрового учета документов.

Такая информационная и методическая поддержка позволит кадастровому инженеру избежать ошибок при подготовке межевых и технических планов, актов обследования, что, несомненно, отразится на результатах его профессиональной деятельности. А процедура кадастрового учета может стать проще и быстрее для заказчиков кадастровых работ.

Вместе с сайтом кадастровой палаты Вы будете в курсе всех нововведений и событий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32