Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлены конкурсы для предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров

Министерством 28 февраля 2018 года в рамках государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Архангельской области на 2013 — 2020 годы объявлены конкурсы для предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров для создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств и на поддержку крестьянских (фермерских) хозяйств для развития семейных животноводческих ферм.

Конкурсные документации принимаются по адресу министерства в срок с 01.03.2018 по 06.04.2018 включительно. Конкурсные отборы пройдут 19 и 20 апреля 2018 года.

Вся необходимая информация, документы и материалы по объявленным конкурсам размещены на сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://dvinaland.ru на странице министерства.

Организатором конкурсов является министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области. Контактное должностное лицо министерства по конкурсам: Королев Кирилл Владимирович, тел./факс: (8182) 28-64-37, адрес электронной почты:

korolevkv@dvinaland.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29